Открытие концептуального магазина BOARDRIDERS Light в Санкт-Петербурге

7 сентября приглашаем тебя на официальное открытие нового спота Boardriders в Санкт-Петербурге — Boardriders Light в ТЦ «Мега Дыбенко». На открытии пройдут показы документального фильма TROUBLE, нашумевшего фильма о бигвейв-серфинге VAGUE A L’AME и акустический концерт группы Алены Алехиной.

Кино 16+

Boardriders — это международная концепция магазинов, объединяющих в себе лидирующие экшен-спорт бренды: Quiksilver, Roxy, DC Shoes и впервые в Санкт-Петербурге — Billabong, Element и RVCA. Проект создан для ценителей городской культуры и стиля, движимых страстью к катанию на досках: будь то горы, океан или улицы города.

16.00 – показ фильма «Душа волны» (VAGUE A L’AME) от Billabong

Документальный фильм «Душа волны» переносит зрителей прямо на гребень 20-ти метровой волны Джоус, на всемирно известный спот Назаре и к гигантским ледяным волнам ирландского Малламора.

Съемки стартовали в Назаре, где Бенджамин «Санчо» Санчис был заброшен джетом на одну из крупнейших волн, когда-либо приходивших на спот. Он поймал ее, но не смог удержаться до конца и оказался в замесе, который чуть не стоил серферу жизни. Эта волна принесла ему награду WSL (World Surf League) в номинации XL Wipeout года — и стала отправным пунктом для съемок фильма о самых опасных волнах планеты.

«Мы начали и закончили фильм в Назаре», — говорит Санчис. «В первый раз я пережил тяжелейший вайпаут. Мы вернулись через несколько лет, и я успешно поймал одну из самых больших волн в моей жизни. И весь фильм получился вот таким — там есть и падения, и взлеты. Мы показали, что такое дух братства и взаимопомощь между серферами, и тяжелые уроки, которые пришлось получать в одиночку."

Тизер 

17.00 – показ фильма TROUBLE от Roxy

TROUBLE  это документальный фильм, основанный на биографии первой женщины про-райдера, получившей титул суперзвезды в серфинге — Лизы Андерсон.

История Лизы начинается с проблем со службами детского надзора, побегом из дома в подростковом возрасте и огромным желанием стать чемпионом мира по серфингу. Ее никнейм в юности — TROUBLE. Ее статус сегодня — четырехкратный чемпион мира, первая женщина на обложке журнала Surfer, шестикратный Surfer of the Year, лицо бренда ROXY.

Тизер 

18.00 – акустический концерт группы Алены Алехиной

Выступление группы семикратной чемпионки России по сноубордингу и амбассадора ROXY — Алены Алехиной.

Поделиться:

1686 дней назад
7 сентября 2019, начало в 16:00

Санкт-Петербург
ТЦ Мега Дыбенко, Мурманское шоссе, 12 км, стр.1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов